Índice de Calidad del Aire (AQI) de Moshtagh Sq | Contaminación del Aire
Niveles en tiempo real de PM2.5, PM10 en Kerman
Última Actualización: 2026-09-27 12:01 (Hora local)

27 °C
SunnyActualmente, Kerman tiene una buena calidad del aire entre las ciudades del mundo.
Moshtagh Sq
Gráfico de AQI
Datos Históricos de Calidad del Aire
Moshtagh Sq
Tendencias de AQI (US) - Cambios Anuales en la Calidad del Aire
Moshtagh Sq, Kerman, Kerman, Iran
Ciudades Metropolitanas de Iran
Índice de Calidad del Aire
Calendario de calidad del aire 2026
Moshtagh Sq
Consejos de Salud para las Personas que Viven en
Moshtagh Sq
0Cigarettes per day
Respira tranquilo y actívate. La calidad del aire es perfecta para disfrutar de actividades al aire libre.
Fuente:
Berkeley Earth
Soluciones para el AQI (US) Actual
Previene Problemas de Salud: Comprende tus Riesgos
Moshtagh Sq
Ciudades Más Contaminadas 2026
Iran
Analiza en tiempo real las ciudades más contaminadas por aire en el país.
Valor estándar
1.
Dezful, Khuzestan
Pobre
3xabove Standard
2.
Kermanshah, Kermanshah
Pobre
3xabove Standard
3.
Ilam, Ilam
Pobre
3xabove Standard
4.
Khorramabad, Lorestan
Pobre
3xabove Standard
5.
Ahvaz, Khuzestan
Pobre
3xabove Standard
6.
Bandar E Mahshahr, Khuzestan
Pobre
3xabove Standard
7.
Masjed Soleyman, Khuzestan
Pobre
3xabove Standard
8.
Shushtar, Khuzestan
Pobre
3xabove Standard
9.
Madan, Khuzestan
Pobre
2xabove Standard
10.
Sanandaj, Kordestan
Pobre
2xabove Standard
Última Actualización: 27 Sept 2026, 08:40 AM
Clasificación de ciudades por ICAAir Quality Solutions For Moshtagh Sq
Explora las soluciones de monitoreo de calidad del aire y aire limpio.
Aquí tienes algunas aplicaciones que puedes explorar para encontrar soluciones.
Soluciones de Análisis de Datos de AQI para Moshtagh Sq
Plataformas de Monitoreo de Datos de Calidad del Aire
Preguntas frecuentes sobre la calidad del aire
en Moshtagh Sq
Preguntas Frecuentes sobre la Calidad del Aire
1. ¿Cuál es el nivel actual de AQI (US) en Moshtagh Sq?
1. ¿Cuál es el nivel actual de AQI (US) en Moshtagh Sq?
El nivel actual de AQI (US) en tiempo real en Moshtagh Sq es 50 (Good). Esto se actualizó por última vez 2026-09-27 12:01 (Hora local).
2. ¿Cuál fue el mejor nivel de AQI (US) en Moshtagh Sq en las últimas 24 horas?
2. ¿Cuál fue el mejor nivel de AQI (US) en Moshtagh Sq en las últimas 24 horas?
El mejor nivel de AQI (US) fue 25 (Bueno) a las 7:31 AM (Hora local) en las últimas 24 horas.
3. ¿Cuál fue el peor nivel de AQI (US) en Moshtagh Sq en las últimas 24 horas?
3. ¿Cuál fue el peor nivel de AQI (US) en Moshtagh Sq en las últimas 24 horas?
El peor nivel de AQI (US) fue 109 (Pobre) a las 2:31 AM (Hora local) en las últimas 24 horas.
4. ¿Cuál es la tendencia actual de los niveles de AQI (US) en Moshtagh Sq durante las últimas 24 horas?
4. ¿Cuál es la tendencia actual de los niveles de AQI (US) en Moshtagh Sq durante las últimas 24 horas?
Los niveles de AQI (US) en Moshtagh Sq han fluctuado a lo largo de las últimas 24 horas. Los niveles han aumentado a un máximo de 109 a las 2:31 AM (Hora local), y han bajado a un mínimo de 25 a las 7:31 AM (Hora local).
5. ¿Qué acciones se recomiendan según el nivel actual de AQI (US) en Moshtagh Sq?
5. ¿Qué acciones se recomiendan según el nivel actual de AQI (US) en Moshtagh Sq?
La calidad del aire es satisfactoria y la contaminación del aire presenta poco o ningún riesgo. No se necesitan precauciones especiales; disfruta de las actividades al aire libre sin restricciones.
Blogs Recientes sobre AQI
Lee las últimas noticias
Aquí tienes algunos de los últimos blogs que puedes leer para saber más sobre la contaminación del aire.











































