Índice de Calidad del Aire (AQI) de Qiryat Gat | Contaminación del Aire
Niveles en tiempo real de PM2.5, PM10 en Qiryat Gat
Última Actualización: 2026-09-25 20:11 (Hora local)

24 °C
ClearActualmente, Qiryat Gat tiene una buena calidad del aire entre las ciudades del mundo.
Qiryat Gat
Gráfico de AQI
Datos Históricos de Calidad del Aire
Qiryat Gat
Tendencias de AQI (US) - Cambios Anuales en la Calidad del Aire
Qiryat Gat, Southern, Israel
Ubicaciones de Qiryat Gat
Nivel de contaminación del aire en tiempo real
Ciudades Metropolitanas de Israel
Índice de Calidad del Aire
Calendario de calidad del aire 2026
Qiryat Gat
Consejos de Salud para las Personas que Viven en
Qiryat Gat
0Cigarettes per day
Respira tranquilo y actívate. La calidad del aire es perfecta para disfrutar de actividades al aire libre.
Fuente:
Berkeley Earth
Soluciones para el AQI (US) Actual
Previene Problemas de Salud: Comprende tus Riesgos
Qiryat Gat
Ciudades Más Contaminadas 2026
Israel
Analiza en tiempo real las ciudades más contaminadas por aire en el país.
Valor estándar
1.
Holon, Tel Aviv
Bueno
1xbelow Standard
2.
Tel Aviv Yafo, Tel Aviv
Bueno
1xbelow Standard
3.
Arad, Southern
Bueno
2xbelow Standard
4.
Yehud, Central
Bueno
2xbelow Standard
5.
Rehovot, Central
Bueno
2xbelow Standard
6.
Qiryat Gat, Southern
Bueno
2xbelow Standard
7.
Ramat Gan, Tel Aviv
Bueno
2xbelow Standard
8.
Al Quds, Southern
Bueno
2xbelow Standard
9.
Ashqelon, Southern
Bueno
2xbelow Standard
10.
Sederot, Southern
Bueno
2xbelow Standard
Última Actualización: 25 Sept 2026, 05:14 PM
Clasificación de ciudades por ICAAir Quality Solutions For Qiryat Gat
Explora las soluciones de monitoreo de calidad del aire y aire limpio.
Aquí tienes algunas aplicaciones que puedes explorar para encontrar soluciones.
Soluciones de Análisis de Datos de AQI para Qiryat Gat
Plataformas de Monitoreo de Datos de Calidad del Aire
Preguntas frecuentes sobre la calidad del aire
en Qiryat Gat
Preguntas Frecuentes sobre la Calidad del Aire
1. ¿Cuál es el nivel actual de AQI (US) en Qiryat Gat?
1. ¿Cuál es el nivel actual de AQI (US) en Qiryat Gat?
El nivel actual de AQI (US) en tiempo real en Qiryat Gat es 36 (Good). Esto se actualizó por última vez 2026-09-25 20:11 (Hora local).
2. ¿Cuál fue el mejor nivel de AQI (US) en Qiryat Gat en las últimas 24 horas?
2. ¿Cuál fue el mejor nivel de AQI (US) en Qiryat Gat en las últimas 24 horas?
El mejor nivel de AQI (US) fue 31 (Bueno) a las 8:31 PM, Sep 24, 2026 (Hora local) en las últimas 24 horas.
3. ¿Cuál fue el peor nivel de AQI (US) en Qiryat Gat en las últimas 24 horas?
3. ¿Cuál fue el peor nivel de AQI (US) en Qiryat Gat en las últimas 24 horas?
El peor nivel de AQI (US) fue 42 (Bueno) a las 12:01 AM (Hora local) en las últimas 24 horas.
4. ¿Cuál es la tendencia actual de los niveles de AQI (US) en Qiryat Gat durante las últimas 24 horas?
4. ¿Cuál es la tendencia actual de los niveles de AQI (US) en Qiryat Gat durante las últimas 24 horas?
Los niveles de AQI (US) en Qiryat Gat han fluctuado a lo largo de las últimas 24 horas. Los niveles han aumentado a un máximo de 42 a las 12:01 AM (Hora local), y han bajado a un mínimo de 31 a las 8:31 PM, Sep 24, 2026 (Hora local).
5. ¿Qué acciones se recomiendan según el nivel actual de AQI (US) en Qiryat Gat?
5. ¿Qué acciones se recomiendan según el nivel actual de AQI (US) en Qiryat Gat?
La calidad del aire es satisfactoria y la contaminación del aire presenta poco o ningún riesgo. No se necesitan precauciones especiales; disfruta de las actividades al aire libre sin restricciones.
Blogs Recientes sobre AQI
Lee las últimas noticias
Aquí tienes algunos de los últimos blogs que puedes leer para saber más sobre la contaminación del aire.











































