Индекс качества воздуха (AQI) в Edmonton Central | Загрязнение воздуха
Уровень загрязнения воздуха PM2.5, PM10 в Edmonton в реальном времени
Последнее обновление: 2026-09-26 04:51 (Местное время)

1 °C
SleetВ настоящее время Edmonton занимает 581st место среди городов с самым высоким уровнем AQI в мире.
Edmonton Central
График AQI
Исторические данные о качестве воздуха
Edmonton Central
AQI (US) Trends - Annual Air Quality Changes
Edmonton Central, Edmonton, Alberta, Canada
Метрополитены Canada
Индекс качества воздуха
Календарь качества воздуха 2026
Edmonton Central
Советы по Здоровью Для Жителей
Edmonton Central
0Cigarettes per day
Дышите легко и занимайтесь активными делами! Качество воздуха идеально для активного отдыха на улице.
Источник:
Berkeley Earth
Решения для Текущего AQI (US)
Предотвращение Проблем Со Здоровьем: Понимание Ваших Рисков
Edmonton Central
Самые загрязненные города 2026 года
Canada
Анализируйте самые загрязненные города страны в реальном времени.
Стандартное значение
1.
Mississauga, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
2.
Brampton, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
3.
Oshawa, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
4.
Toronto, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
5.
Guelph, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
6.
Newmarket, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
7.
Oakville, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
8.
Peterborough, Ontario
Умеренно
1xabove Standard
9.
Edson, Alberta
Умеренно
1xequal Standard
10.
Stony Plain, Alberta
Умеренно
1xequal Standard
Последнее обновление: 26 Sept 2026, 11:05 AM
Рейтинг городов по AQIAir Quality Solutions For Edmonton Central
Изучите решения по мониторингу качества воздуха и чистому воздуху.
Вот некоторые приложения, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать решения.
Решения для Анализа Данных AQI для Edmonton Central
Платформы Мониторинга Данных о Качестве Воздуха
Часто задаваемые вопросы о качестве воздуха
в Edmonton Central
Часто задаваемые вопросы о качестве воздуха
1. Каков текущий уровень AQI (US) в Edmonton Central?
1. Каков текущий уровень AQI (US) в Edmonton Central?
Текущий уровень AQI (US) в реальном времени в Edmonton Central составляет 56 (Moderate) из-за недавнего дождя 3.77mm/hr. Последнее обновление: 2026-09-26 04:51 (Местное время).
2. Когда был лучший уровень AQI (US) в Edmonton Central за последние 24 часа?
2. Когда был лучший уровень AQI (US) в Edmonton Central за последние 24 часа?
Лучший уровень AQI (US) составил 46 (Хорошо) в 6:01 AM, Sep 25, 2026 (Местное время) за последние 24 часа.
3. Когда был худший уровень AQI (US) в Edmonton Central за последние 24 часа?
3. Когда был худший уровень AQI (US) в Edmonton Central за последние 24 часа?
Худший уровень AQI (US) составил 56 (Умеренно) в 3:01 AM (Местное время) за последние 24 часа.
4. Какова текущая тенденция уровней AQI (US) в Edmonton Central за последние 24 часа?
4. Какова текущая тенденция уровней AQI (US) в Edmonton Central за последние 24 часа?
Уровни AQI (US) в Edmonton Central колебались в течение последних 24 часов. Уровни увеличились до максимума 56 в 3:01 AM (Местное время) и достигли минимума 46 в 6:01 AM, Sep 25, 2026 (Местное время).
5. Какие действия рекомендуются в соответствии с текущим уровнем AQI (US) в Edmonton Central?
5. Какие действия рекомендуются в соответствии с текущим уровнем AQI (US) в Edmonton Central?
Текущие уровни AQI (US) приемлемы; однако некоторые загрязнители могут вызывать беспокойство у небольшой группы чувствительных людей.
Недавние блоги AQI
Чтение последних новостей
Вот некоторые последние блоги, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать больше о загрязнении воздуха.











































