Индекс качества воздуха (AQI) в Sumatera Utara | Загрязнение воздуха
Уровень загрязнения воздуха PM2.5, PM10 в Sumatera Utara в реальном времени
Check the air quality level of thecities in Sumatera Utara
Sumatera Utara
Города Sumatera Utara
Уровень загрязнения воздуха в реальном времени
Метрополитены Indonesia
Индекс качества воздуха
Самые загрязненные города 2026 года
Indonesia
Анализируйте самые загрязненные города страны в реальном времени.
Стандартное значение
1.
Palembang, Sumatera Selatan
Нездорово
7xabove Standard
2.
Palangkaraya, Kalimantan Tengah
Нездорово
6xabove Standard
3.
Jambi, Jambi
Нездорово
5xabove Standard
4.
Martapura, Kalimantan Selatan
Плохо
4xabove Standard
5.
Jakarta, Jakarta
Плохо
4xabove Standard
6.
Pontianak, Kalimantan Barat
Плохо
3xabove Standard
7.
Sampit, Kalimantan Tengah
Плохо
3xabove Standard
8.
Patam, Kepulauan Riau
Умеренно
2xabove Standard
9.
Pekanbaru, Riau
Умеренно
1xbelow Standard
Последнее обновление: 27 Sept 2026, 06:39 PM
Рейтинг городов по AQIAir Quality Solutions For Sumatera Utara
Изучите решения по мониторингу качества воздуха и чистому воздуху.
Вот некоторые приложения, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать решения.
Решения для Анализа Данных AQI для Sumatera Utara
Платформы Мониторинга Данных о Качестве Воздуха
Недавние блоги AQI
Чтение последних новостей
Вот некоторые последние блоги, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать больше о загрязнении воздуха.











































