Индекс качества воздуха (AQI) в Negeri Sembilan | Загрязнение воздуха
Уровень загрязнения воздуха PM2.5, PM10 в Negeri Sembilan в реальном времени
Check the air quality level of thecities in Negeri Sembilan
Negeri Sembilan
Города Negeri Sembilan
Уровень загрязнения воздуха в реальном времени
Метрополитены Malaysia
Индекс качества воздуха
Самые загрязненные города 2026 года
Malaysia
Анализируйте самые загрязненные города страны в реальном времени.
Стандартное значение
1.
Johor Bahru, Johor
Плохо
4xabove Standard
2.
Kuching, Sarawak
Плохо
4xabove Standard
3.
Bintulu, Sarawak
Плохо
2xabove Standard
4.
Miri, Sarawak
Умеренно
2xabove Standard
5.
Sibu, Sarawak
Умеренно
2xabove Standard
6.
Putrajaya, Putrajaya
Умеренно
1xabove Standard
7.
Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
Умеренно
1xequal Standard
8.
Ipoh, Perak
Умеренно
1xabove Standard
9.
Kluang, Johor
Хорошо
1xbelow Standard
10.
Petaling Jaya, Selangor
Хорошо
2xbelow Standard
Последнее обновление: 27 Sept 2026, 12:31 AM
Рейтинг городов по AQIAir Quality Solutions For Negeri Sembilan
Изучите решения по мониторингу качества воздуха и чистому воздуху.
Вот некоторые приложения, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать решения.
Решения для Анализа Данных AQI для Negeri Sembilan
Платформы Мониторинга Данных о Качестве Воздуха
Недавние блоги AQI
Чтение последних новостей
Вот некоторые последние блоги, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать больше о загрязнении воздуха.











































