Индекс качества воздуха (AQI) в Odes Ka Oblast | Загрязнение воздуха
Уровень загрязнения воздуха PM2.5, PM10 в Odes Ka Oblast в реальном времени
Check the air quality level of thecities in Odes Ka Oblast
Odes Ka Oblast
Города Odes Ka Oblast
Уровень загрязнения воздуха в реальном времени
Метрополитены Ukraine
Индекс качества воздуха
Самые загрязненные города 2026 года
Ukraine
Анализируйте самые загрязненные города страны в реальном времени.
Стандартное значение
1.
Shepetivka, Khmelnytska Oblast
Умеренно
1xabove Standard
2.
Ternopil, Ternopil Oblast
Умеренно
1xabove Standard
3.
Ternopil, Ternopilska Oblast
Умеренно
1xabove Standard
4.
Zviahel, Zviahel Oblast
Умеренно
1xabove Standard
5.
Baranivka, Zhytomyrska Oblast
Умеренно
1xabove Standard
6.
Khmilnyk, Vinnytska Oblast
Умеренно
1xabove Standard
7.
Ivano Frankivsk, Ivano Frankivs Ka Oblast
Умеренно
1xequal Standard
8.
Khmelnytskyi, Khmelnytska Oblast
Хорошо
1xbelow Standard
9.
Ivano Frankivsk, Ivano Frankivska Oblast
Хорошо
1xbelow Standard
10.
Lutsk, Volyn Oblast
Хорошо
1xbelow Standard
Последнее обновление: 28 Jul 2026, 05:39 PM
Рейтинг городов по AQIAir Quality Solutions For Odes Ka Oblast
Изучите решения по мониторингу качества воздуха и чистому воздуху.
Вот некоторые приложения, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать решения.
Решения для Анализа Данных AQI для Odes Ka Oblast
Платформы Мониторинга Данных о Качестве Воздуха
Недавние блоги AQI
Чтение последних новостей
Вот некоторые последние блоги, которые вы можете просмотреть, чтобы узнать больше о загрязнении воздуха.









































